FAQ - ЧАВО - часто задаваемые вопросы по envirotabs (энвиро табс)

Что такое EnviroTabs® и почему мне следует использовать EnviroTabs®?


EnviroTabs® - это металлоорганический кондиционер металла, который действует как модификатор скорости горения, выступая как катализатор топлива. Это позволяет сгорать большему количеству топлива при рабочем ходе двигателя, а значит, меньше топлива сгорает во время выхлопа. Также EnviroTabs® одновременно повышает экономию топлива, увеличивает мощность, снижает выбросы и продлевает срок службы вашего двигателя. Используя EnviroTabs®, вы вносите свой вклад в снижение выбросов парниковых газов в атмосферу.

Всё Бесплатно!


Почему вы рассказываете, что преимущества, которые дают EnviroTabs® идут "Бесплатно"? Мне же всё равно за них нужно платить - Правильно?


Всё верно, но с помощью EnviroTabs® вы сэкономите больше при расходах на топливо и техническом обслуживании автотранспортного средства, что в итоге, будет значительно превышать стоимость EnviroTabs®. Кроме того, вы со своей стороны будете помогать нашей Планете, снижая вредные выбросы.


Снижают ли EnviroTabs® выбросы выхлопных газов и улучшают ли окружающую среду?


EnviroTabs® просто позволяет топливу гореть быстрее внутри камеры сгорания, оставляя меньше выбросов при выходе из выхлопной трубы. EnviroTabs® снижает вредные выбросы окиси углерода, углеводородов, оксида азота, углеродного газа и других соединений.


Увеличивается ли мощность и уменьшается ли расход топлива при использовании EnviroTabs®?


Да, многие пользователи продукта EnviroTabs® замечают значительное улучшение по мощности и снижение расхода топлива.


Как часто следует использовать EnviroTabs®?


EnviroTabs® следует использовать при каждой заправке топливом.


В чём отличие EnviroTabs® от других топливных добавок?


EnviroTabs® - это катализатор камеры сгорания, который работает в камере сгорания. Другие топливные добавки часто выступают, как только чистящие средства.


Работает ли EnviroTabs® со всеми видами топлива?


Да, EnviroTabs® работает на химическом уровне процесса сгорания и, следовательно, работает везде, точно так же, независимо от вида используемого топлива. EnviroTabs® разработан для использования со всеми типами марок бензина и дизельного топлива, в том числе с Е-85, с двух цикличным смешанным топливом и смесями дизельного топлива (зима, лето и био). EnviroTabs® работает в любых двигателях внутреннего сгорания машин, грузовиков, мотоциклов, генераторов - и всё другое, что вы сможете придумать! Кроме того, любой сорт дизельного топлива или бензина может быть использован. Если вы используете премиум топливо, то вы можете переключиться на обычное топливо без снижения производительности. Это само по себе может быть огромная экономия!


Как использование EnviroTabs® улучшает работу моего двигателя?


На самом деле, технология катализатора горения EnviroTabs® хорошо влияет на ваш двигатель, она помогает продлить срок службы вашего двигателя, предотвращая образование твёрдых углеродных отложений и удаляя нагар, который уже присутствуют в камере сгорания. Со временем эти отложения становятся причиной образования твёрдых частиц в масле, которые вызывают чрезмерный износ двигателя. При использовании EnviroTab® ваше масло остается чистым и сохраняет свои исходные смазывающие свойства.


Работает ли EnviroTabs® в антикварных и классических машинах?


Да, EnviroTabs® также улучшает работу двигателей в старых машинах.


Может ли EnviroTabs® повредить сальники в двигателе?


Нет, EnviroTabs® не содержат ничего, что могло бы повредить двигатель, уплотнения или сальники. EnviroTabs® имеет регистрацию в Агентстве по Охране Окружающей Среды (ЕРА). Эта технология запатентована, научно разработана и спроектирована таким образом, чтобы устранить любые возможные побочные эффекты.


Наносит ли EnviroTabs® повреждения топливной системе или каталитическому преобразователю?


Нет, EnviroTabs® не вредит топливной системе или каталитическому преобразователю.


Поможет ли EnviroTabs® при запуске двигателя в условиях экстремальных температур?


Да, ваш двигатель будет заводиться намного легче как при высоких, так и при низких температурах.


Может ли EnviroTabs® улучшить мощность моего автомобиля при поездках в гору?


Да, EnviroTabs® увеличивает конечный крутящий момент автомобиля, что обеспечивает большую мощность для подъема на холмы и повышает производительность, когда транспортное средство используется для буксировки.


Одобрено ли использование EnviroTabs® Агентством по Охране Окружающей Среды (ЕРА)?


EnviroTabs® имеет регистрацию в Агентстве по Охране Окружающей Среды (ЕРА). Это Агентство никогда официально не одобряет, не поддерживает или рекомендует использование какого-либо определённого продукта, однако регистрация в этом агентстве всегда необходима.


Содержат ли EnviroTabs® нафталин или какие-либо нафталиновые соединения?


НЕТ! Ингредиент, о котором идёт речь в вопросе, называется Нафталин - который является основным ингредиентом в нафталиновом шарике. К сожалению, в прошлом некоторые неэтичные производители использовали нафталин, который после открытия в 1950-х годах добавлялся в топливо как топливная присадка для повышения октанового числа и производительности в гоночных автомобилях. Это очень опасно для любого двигателя и может привести к серьезным повреждениям. EnviroTabs® НЕ содержит НАФТАЛИН!


Что случится, если таблетки EnviroTabs® попадут мне на руки?


Просто вытрите остатки EnviroTabs® чистым бумажным полотенцем и помойте руки.